Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 18.02.2013 18:16

В Волгодонске помощница прокурора на пешеходном переходе сбила девушку

В Волгодонске помощница прокурора на пешеходном переходе сбила девушку
18-летнюю пострадавшую на «скорой» доставили в БСМП.
Фото: www.severinform.ru
Авария с участием сотрудницы надзорного ведомства произошла около трех часов дня на пересечении улиц Морской и 30 лет Победы. Проезжая в районе торгового центра «Депо», помощница прокурора Волгодонска Алина Мурадова сбила 18-летнюю Кристину Оселедко, которая переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу.
- Мурадова ехала со стороны улицы 30 лет Победы на Морскую на автомобиле «Хендай Акцент», - прокомментировали в правоохранительных органах, - пострадавшая жива. С сотрясением головного мозга ее госпитализировали.
На месте происшествия виновница аварии заявила, что остановилась на красный сигнал светофора, а начала движение только после того, как загорелся зеленый. Пешеход, по мнению сотрудницы прокуратуры, пострадала из-за того, что говорила по телефону и не обратила внимания на светофор. Пострадавшая студентка утверждает, что переходила дорогу по правилам.

В данный момент по факту аварии проводится проверка, выясняются обстоятельства происшествия. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0