Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 18.10.2015 19:30

В Волгодонске канатоходец упал на ребенка во время циркового представления

В Волгодонске канатоходец упал на ребенка во время циркового представления
Вчера, 17 октября в Волгодонске во время во время исполнения циркового номера сорвался и упал канатоходец.

 По предварительным данным, пострадал сам акробат и маленький ребенок из числа зрителей.

 Как сообщает Блокнот Волгодонск, около 19:50 вечера в передвижном цирке, который расположился на площади около ТРЦ в Волгодонске, во время представления канатоходец упал прямо на зрителей. По рассказам очевидцев происшествия, канатоходец исполнял номер без страховки.

 – Мама пошла в цирк с младшим братом, купила билеты на определённые места, но так получилось, что их подвинули на пару мест, и на их места сели мамочка с маленькой дочкой. В конце представления, после розыгрыша призов началось выступление гимнаста на канате без страховки. Он уже прошел свой путь, но неожиданно потерял равновесие и упал на малолетнего ребенка. Девочка буквально взвыла не своим голосом и начала кричать, что больно коленкам. Работники цирка подхватили гимнаста и унесли за кулисы, мама схватила дочь и убежала. Представление сразу закончили, - рассказала «Блокноту Волгодонск» Ольга, родные которой побывали на несчастливом представлении.

 По словам родственницы свидетелей, сотрудники цирка помощи маме с ребенком не предложили. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
канатоходецРостовская областьволгодонскцирк-шапито
0
0