Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 12.10.2018 13:30

В ужасе лицезрели масштабное ДТП застрявшие в глухой пробке ростовчане

Массовая авария с участием трех автомобилей произошла в 11:38 в пятницу, 12 октября, на улице Таганрогской.

По словам многочисленных очевидцев, пострадал, как минимум, один человек — его зажало в искореженной машине. ДТП спровоцировало огромную пробку сразу в обе стороны.



9axyt8cb3ko.jpg

22mdUDfJ-lU.jpg

44PXaGJkTZ8.jpg

aE0aczcuwaw.jpg

pGsPYGCfxmI.jpg

фото: паблик "Ростов Главный"


Фото масштабного ДТП быстро распространились в Интернете. Во всех обстоятельствах случившегося разберутся сотрудники госавтоинспекции, а ростовчане пока строят версии в социальных сетях.

«Ну, там и переход ещё. Отчаянный пешеход мог тупо начать переходить и спровоцировать ДТП», «Давно можно было расширить дорогу в этом месте, но так и оставили по 1.5 полосы в каждую сторону. Вот и результат», «Проезжал мимо, переход там ни при чем в этот раз. Скорей всего, причина как раз таки в узкой полосе - кто-то пошел на обгон и не рассчитал», «Проезжала мимо. Это жесть! Дедушку в Жигулях зажало, девушку в скорую несли...», «Жигули спровоцировал ДТП. Я ехал за 13-ой сзади и все перед глазами произошло!» - делятся версиями участники популярного городского интернет-сообщества.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростоваварияпроисшествие
0
0