Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 02.05.2014 13:14

В Усть-Донецком районе Ростовской области произошла массовая драка: есть пострадавшие

В Усть-Донецком районе Ростовской области произошла массовая драка: есть пострадавшие
Возбуждено уголовное дело.

Ночью с 1 на 2 мая в станице Усть-Быстрянской Усть-Донецкого района Ростовской области произошла массовая драка. По информации донского Главка, конфликт произошел между молодыми людьми, находящимися в состоянии алкогольного опьянения.
- По предварительным данным, словесная перепалка, закончившаяся дракой, произошла из-за девушки на почве неприязненных отношений, - прокомментировали в МВД по Ростовской области. - В это время к месту инцидента подъехали двое граждан, заметив дерущихся, один из них попытался пресечь драку. После полученного удара он упал, ударился головой о бордюр и потерял сознание. Молодой человек госпитализирован в больницу в тяжелом состоянии. Другие участники инцидента доставлены в полицию.

Как стало известно Bloknot-rostov, в массовой драке участвовали около пятидесяти человек. По некоторым данным, к инциденту причастны представители чеченской диаспоры и казаки. В Усть-Донецкий район прибыл атаман Всевеликого Войска Донского Виктор Гончаров.
- По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», - добавили в полиции, - на месте происшествия работают сотрудники полиции, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДракаУголовное делоУсть-Донецкий район
0
0