Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 14.09.2018 13:43

В центре Ростова ограничат движение из-за эстафеты огня Универсиады

Из-за международного спортивного праздника в Ростове ограничат движение сразу на нескольких улицах в центре города. 

Эстафета огня зимней Универсиады станет причиной перекрытия ряда центральных улиц в донской столице. Так, 8 октября с 11:00 до 12:00 искать пути объезда придется на улице Большая Садовая на участке от проспекта Кировский до Ворошиловского. Также движение ограничат по проспекту Ворошиловский от Большой Садовой до площади Гагарина. Кроме этого, с 5 часов утра и до 13 часов дня будет запрещена стоянка транспорта на указанном участке на Ворошиловском.

На организацию и проведение эстафеты огня в донской столице из областного бюджета выделят 9 млн рублей, - рассказал первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов. Как отметил замглавы региона, основной и резервный маршрут эстафеты согласован, а факелоносцы уже выбраны по итогам конкурса.

Напомним, Универсиада пройдет в Красноярске со 2 по 12 марта 2019 года. Спортсмены разыграют 76 комплектов наград в 11 видах состязаний: биатлоне, горнолыжном спорте, хоккее с шайбой, кёрлинге, лыжных гонках, сноуборде, фигурном катании, шорт-треке, фристайле, спортивном ориентировании, хоккее с мячом.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовдвижениеэстафета
0
0