Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 10.07.2019 09:55

В центре Ростова эвакуировали офис Сбербанка

Сегодня утром был эвакуирован офис Сбербанка на пересечении Ворошиловского и Пушкинской. Всех клиентов и сотрудников попросили покинуть помещение. Об этом сообщает корреспондент «Блокнот Ростов».

– Причиной эвакуации работники банка назвали бесхозный пакет, который лежал в зоне «24», где расположены банкоматы. На место уже был вызваны сотрудники полиции и взрывотехники, – рассказали корреспонденту очевидцы.

В «Сбербанке» сообщили, что эвакуация заняла 20 минут и никаких взрывных устройств в пакете обнаружено не было. 

– Сотрудники банка сработали оперативно и вызвали экстренные службы. Незамедлительно была произведена эвакуацию людей. По результатам проверки ничего подозрительного обнаружено не было.  Сейчас отделение работает в штатном режиме, – пояснили в учреждении.

Отметим, что в большинстве случаев при обнаружении пакетов взрывных устройств в них не находят. Однако сотрудники полиции все равно просят граждан проявлять бдительность и сообщать о таких находках.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовэвакуация
0
0