Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 16.03.2016 13:56

В центре Ростова девушка выпала из автобуса из-за спешки водителя

В центре Ростова девушка выпала из автобуса из-за спешки водителя
В последнее время все большее количество ростовчан становятся свидетелями хамского поведения водителей общественного транспорта.

Напомним, что в новогодние праздники из-за того, что  водитель общественного транспорта "набил" салон пассажирами, пенсионерке оторвало дверями фалангу пальца.

А про гонки общественного транспорта в социальных сетях информация вообще стала регулярной. И вот "отличился" еще один водитель.

Вчера, 15 марта, около двух часов дня на остановке на Театральной площади остановился автобус №3, из которого стала выходить девушка с ребенком. Но водитель, не дождался, пока люди покинут салон, закрыл дверь и поехал.

- Ребенку чуть не отбило руку, а когда все начали кричать: ''Стой, стой!", водитель открыл двери, но движение продолжил, и девушка выпала из автобуса. Упала на спину, получила сильный ушиб спины, крестца и копчика. Водитель выбежал, но извинений так никто и не услышал, - сообщил в соцсетях супруг  пострадавшей.

Госпитализация ростовчанки не понадобилась, однако семья всерьез настроена отстаивать свои права на безопасные поездки в общественном транспорте в суде.

Для этого супруг пострадавшей ищет очевидцев случившегося, сообщает портал 1Rnd.

Всех, кто стал очевидцем этой ситуации,  время просят обращаться по телефону 8-928-107-90-12. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовхамство водителей общественного транспорта
0
0