Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 26.01.2017 10:16

В топ-10 самых известных россиянок XXI века вошла красавица госслужащая из Ростова

Премия Всемирного конгресса красоты, на котором наградили самых талантливых и красивых россиянок ХХI века, прошла в Ростове-на-Дону.

Кандидаток на премию выбирали с помощью интернет-голосования на протяжении двух месяцев. В среду, 25 января, стали известны имена победительниц. Всего было около ста претенденток. Среди них: посол ЧМ-2018 Виктория Лопырева, певица Татьяна Котова, актриса Наталья Николаева, модель Виктория Радочинская и другие известные красавицы.

Людмила.jpg

Одной из победительниц конкурса стала «Миссис Планета-2015», 31-летняя чиновница из Ростова Людмила Матуа. Ростовчанка заняла призовое место в номинации «Миссис».

- Для меня это стало приятной неожиданностью. Я очень счастлива получить признание и награду от Ассоциации международного конгресса. И вдвойне приятно, что эта награда досталась мне путем народного голосования. - рассказала КП Матуа.

Людмила1.jpg

Брюнетка работает в министерстве информационных технологий и связи Ростовской области. Увлекается вокалом и актерским мастерством, активно участвует в конкурсах красоты. По словам Людмилы, в последнее время конкурсы отошли для нее на задний план. Ростовчака предпочитает посвящать всё свободное время семье и работе.

Для поддержания формы красавица утром и вечером бегает на стадионе, когда отводит сына на спорт.

- Думаю, что у каждой девушки есть свои секреты. И я - не исключение. Например, чтобы с утра получить заряд бодрости, протираю лицо кубиками льда с отваром ромашки или чабреца. Стараюсь больше улыбаться, - отметила Матуа.

Людмила2.jpg

В 2015 году Людмила Матуа стала лидером голосования «Блокнота Ростова» на звание самой обаятельной чиновницы.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
красавицыконкурсРостов-на-ДонуЛюдмила Матуа
0
0