Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 30.07.2015 19:42

В Таганроге полицейский и гражданский пострадали во время взрыва в гараже

В Таганроге полицейский и гражданский пострадали во время взрыва в гараже
ЧП произошло в Таганроге несколько дней назад в 11 часов дня. Полицейский-водитель занимался ремонтом "Форда-Фокуса" в ведомственном гараже, расположенном по адресу ул. Советская 48.

47-летний прапорщик полиции спустился в яму,чтобы проверить днище авто.  В этот момент вдруг разбилась переносная лампа для освящения, произошла вспышка паров ГСМ и, как следствие, взрыв. В результате прапорщик получил ожоги верхних дыхательных путей, термический ожог головы, ожоги рук и ног второй и третей степени. Его госпитализировали в городскую больницу .Также пострадал начальник гаража ОВО по Таганрогу филиала ФГКУ УВО ГУ МВД РФ по Ростовской области. 61-летний мужчина получил ожоги головы, дыхательных путей, верхних и нижних конечностей. Общая площадь ожогов составила 30 процентов.  Состояние обоих потерпевших врачи оценивают как средней степени тяжести.

 - По данному факту ведется проверка. В момент ЧП сотрудник полиции был трезв, в форме, находился при исполнении, - сообщил источник в правоохранительных органах региона.

Сам гаражный бокс уцелел. 
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ТаганрогВзрыв
0
0