Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Происшествия, 16.10.2018 08:45

В страшной аварии на трассе водитель лишил жизни двоих пешеходов, а третьего - отправил в реанимацию

В страшной аварии на трассе водитель лишил жизни двоих пешеходов, а третьего - отправил в реанимацию

Дончане переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Сотрудники полиции озвучили предварительные данные: трагедия случилась вчера, 15 октября, около 10 вечера на 893 км автодороги Новошахтинск-Майский. В это время 27-летний водитель за рулем «ВАЗ-2112» наехал на трех пешеходов.

Удар был столь велик, что 38-летняя женщина и 43-летний мужчина погибли на месте, а здоровьем их знакомой, также попавшей под колеса, сейчас занимаются врачи. Сотрудникам госавтоинспекции предстоит провести проверку на участке, где случилась авария. Там сейчас ведутся ремонтные работы: проезжая часть освещена, установлены дорожные знаки, но зебры еще нет, сообщает пресс-служба УГИБДД по Ростовской области.

Ранее в Ростове неадекватный мужчина с улыбкой на лице сжёг несколько автомобилей. Как сообщают многочисленные очевидцы, полиция оперативно задержала злоумышленника.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0