Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Здоровье, 25.10.2017 15:19

В сложных случаях поставить диагноз ростовчанину помогут коллеги «Клиники Эксперт Ростова» со всей страны, - Екатерина Андреева

На сегодняшний день «Клиника Эксперт Ростова» - одно из немногих учреждений, где пациент может не только получить консультацию врача, но и пройти комплексное обследование, а также сдать практически любой анализ. Такой комплексный подход помогает добиваться потрясающих результатов в лечении. Об этом в прямом эфире сайта «Блокнот Ростов» рассказали исполнительный директор «Клиники Эксперт Ростов» и «Клиники Эксперт Шахты» Дарья Зенищева и главный врач Екатерина Андреева.

Для удобства клиентов лаборатория «Клиники Эксперт Ростова» работает ежедневно с семи часов утра и принимает анализы по перечню, в который входит более полутора тысяч наименований анализов, - рассказывает исполнительный директор «Клиники Эксперт Ростов» Дарья Зенищева. - При этом важно, что получить результаты анализов, есть речь идет о несложном случае, можно уже через час-полтора.

WhatsApp Image 2017-10-25 at 15.09.44.jpeg

Исполнительный директор "Клиники Эксперт Ростов" и "Клиники Эксперт Шахты" Дарья Зенищева

- Если речь идет о постановке диагнозов в сложных ситуациях, требуется чуть больше времени. Его мы используем на то, чтобы проконсультироваться и заручиться поддержкой коллег не только из Ростова, но и специалистов из других регионов. Такую возможность мы получаем, поскольку являемся частью сети клиник, в которых работают специалисты высочайшего класса и уровня. Прибегая к помощи коллег в сложных случаях, мы получаем максимально точный диагноз, а соответственно, наикратчайший путь к выздоровлению больного. Кроме того, мы постоянно совершенствуемся и обновляем свои знания, обсуждая между городами накопившуюся базу сложных случаев. В сеть учреждений «Клиника Эксперт» в 36 регионах страны входит в общей сложности 53 клиники, и можете себе представить, какой уникальный опыт накоплен докторами в разных регионах, и весь он в случае необходимости привлекается, чтобы помочь нашим ростовским пациентам, - рассказала Екатерина Андреева.

Получить исчерпывающую информацию о перечне анализов, записаться на диагностику МРТ или консультацию специалиста можно по телефону 8(863)-333-03-77 или на сайте «Клиники Эксперт Ростов».


Полную запись прямого эфира с главным врачом и исполнительным директором «Клиники Эксперт Ростов» и «Клиники Эксперт Шахты» смотрите здесь.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Медицина Ростова-на-Дону

  Тема: Ростов в лицах  
диагностикаанализыконсультации врачейРостовКлиника Эксперт Ростов
0
0