Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 17.09.2015 10:05

В шалаше нашли труп ростовского школьника

В шалаше нашли труп ростовского школьника
Трагедия произошла в Октябрьском районе города.

31-летний отчим находился дома вместе со своим 13-летним пасынком. Пока мужчина занимался своими делами, подросток вышел во двор. Спустя пару часов мальчик так и не зашел в дом. Тогда Александр П. пошел его искать.

Выйдя во двор, мужчина заметил, что пасынок без движения лежит в шалаше на улице. Александр кинулся к подростку, но было уже поздно. Мальчик был мертв.  Мужчина незамедлительно вызвал сотрудников полиции.

 - ЧП произошло в Ростове 11 сентября около трех часов дня. В шалаше, расположенном на улице 1905 года, был обнаружен труп несовершеннолетнего жителя донской столицы,- сообщил источник в правоохранительных органах региона.

На месте происшествия сотрудники обнаружили баллон для заправки зажигалок, полиэтиленовый пакет и освежитель воздуха.  По предварительным данным, смерть наступила в результате отравления либо газом для зажигалки, либо освежителем.

Тело мальчика отправили в бюро судебно-медицинской экспертизы для установления точной причины гибели. По данному факту проводится проверка. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
подросткиРостов-на-Дону
0
0