Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 02.09.2015 12:25

В Шахтах дома у местного жителя нашли 4 мешка марихуаны

В Шахтах дома у местного жителя нашли 4 мешка марихуаны
Полицейские задержали 37-летнего жителя Ростовской области, который хранил дома в мешках марихуану и превратил свою квартиру в наркопритон.

В правоохранительные органы пожаловались жители одной из пятиэтажек города Шахты. Они рассказали, что в соседней квартире регулярно собираются наркоманы.

Прибывшие на вызов наркополицейские, обнаружили в квартире мужчину, который находился под действие наркотиков. В одной из комнат у задержанного стояли 4 мешка с марихуаной. По словам наркомана, он нашел их на обочине дороги, а потом просто принес их к себе домой.

- Сейчас в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.228 УК РФ «хранение в особо крупном размере». Данная статья предусматривает до 10 лет лишения свободы, - сообщает пресс-служба ФСКН РФ по Ростовской области.

37-летний мужчина признался, что курит марихуану с 16 лет. А мешки с наркотиками принес для себя и своих друзей. В 2005 году он уже был осужден на 3 года по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и уже 8 раз привлекался к административной ответственности.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0