Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Происшествия, 09.11.2013 19:44

В Шахтах во время хоккейного матча шайба попала в зрителя

В Шахтах во время хоккейного матча шайба попала в зрителя
После игры посетителей эвакуировали из-за запаха газа.
Ледовый дворец «Шахтинец»

В Шахтах 9 ноября во время матча команд «Шахтер» (г. Шахты) и «Химик» (г. Северодонецк Украина), который проходил в ледовом дворце «Шахтинец», пострадал зритель. Во втором периоде шайба отскочила от хоккейной коробки и попала в одну из болельщиц.
- Шайба разбила девушке бровь, - сообщили в ледовом дворце, - на месте ей была оказана первая помощь. Госпитализация не потребовалась. По ее словам, она ни к кому не имеет претензий.

В ледовом дворце также рассказали, что на ЧП пострадавшая отреагировала довольно оптимистически, назвав происшествие несчастным случаем, к которому должен быть готов каждый болельщик. К слову, матч закончился со счетом 4:7 в пользу гостей.

Однако это не единственный форс-мажор, который произошел в этот день в «Шахтинце». Перед началом игры командам и фанатам пришлось дважды выслушать гимн Украины, прежде чем прозвучала главная песня России. После окончания матча, когда ледовое поле уже заполнили шахтинцы, катающиеся на коньках, в помещении появился запах газа. Горожан попросили выйти из здания. По словам очевидцев, кто-то из посетителей распылил на катке газовый баллончик. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0