Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 01.12.2015 09:01

В сети появилось видео аварии, в которой лишь по счастливой случайности никто не пострадал

В сети появилось видео аварии, в которой лишь по счастливой случайности никто не пострадал
Вчера, 30 ноября, в социальной сети появилось видео с камер наблюдения. На нем видно, как около одного из магазинов по продаже автозапчастей произошло ДТП. На видео видно, как ВАЗ-2110 несется на продавца, который вышел поправить рекламный щит. Однако ему повезло, и машина врезалась в столб, не задев его головы.



Как пояснил автор видео и поста, случилось это около месяца назад.

- 30 октября, четверо ребят купили автомобиль ВАЗ-2110. Решив посадить за руль самого "опытного" водителя, они поехали обкатывать автомобиль. Результат не заставил себя долго ждать. Уже через пару километров ребята встретили «неожиданно появившейся» столб. Парень, который в этот момент стоял рядом, родился в рубашке, - сообщил автор поста Максим Гончаров.

Участники интернет-беседы узнали место, запечатленное на камере. Как оказалось в минувшие выходные у продавца этой же торговой точки пытались похитить незамерзайки.

Напомним, водителю срочно понадобилось приобрети пару канистр. Однако продавца поблизости не оказалось. Ростовчанин взял две канистры «незамезайки» и направился к машине. В этот момент, конечно, появился продавец.

Он буквально подбежал к водителю «Порше», а тот в свою очередь сразу же отдал деньги за товар.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуДТПкурьез
0
0