Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 24.08.2016 14:05

В сентябре впервые пройдет «Встреча земляков Донского края»

В сентябре впервые пройдет «Встреча земляков Донского края»

Фото используется в качестве иллюстрации

В среду, 24 августа на заседании правительства министр культуры Александр Резванов сообщил о проведении в Ростове «Встречи земляков Донского края».

Мероприятие пройдет впервые уже в сентябре, а впоследствии станет ежегодным. Программа рассчитана на три дня - с 9 по 11 сентября. Основные мероприятия намечены на 10 сентября. Гости примут участие в открытии культурно-выставочного центра «Донская казачья гвардия», посетят концерт Ансамбля песни и пляски донских казаков им. Анатолия Квасова.

- Участниками встречи станут выдающиеся выходцы с Дона, добившиеся значительных успехов в различных сферах и получившие признание на федеральном уровне. В их числе именитые спортсмены, деятели культуры и искусства, бизнесмены, крупные промышленники и многие другие. Общее количество участников – порядка 200 человек, - сообщает пресс-служба правительства Ростовской области.

Основная цель мероприятия заключается в создании благоприятных условий развития Ростовской области, привлечение инвестиций, налаживание деловых контактов с представителями других областей, краев и республик. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростоввстречауспехивпервыемероприятие
0
0