Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 10.08.2018 18:44

В самолете над Ростовом умерла 53-летняя женщина от инфаркта

Сегодня, 10 августа, над небом донской столицы произошла трагедия. Пассажирка, которая направлялась из Москвы в Симферополь скоропостижно скончалась во время полета.

В Ростове самолет авиакомпании Red Wings совершил вынужденную посадку. 53-летняя женщина, находящаяся в воздушном судне почувствовала себя плохо. Ей становилось все хуже и хуже и командир корабля принял решение о вынужденной посадке в аэропорту "Платов". Но спасти пассажирку не удалось. Прибывшие на место медики лишь констатировали смерть женщины. По предварительной информации, у нее случился инфаркт миокарда.

 - Сотрудники следственного комитета опросили свидетелей и осмотрели место происшествия. Назначена судебно-медицинская экспертиза, сообщает газета "Известия".

Читайте также, во время уборки в гараже 16-летнего парня убило ударом тока в Ростовской области.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовПлатовсмерть в воздухесамолетпоследний рейс
0
0