Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Происшествия, 04.08.2015 17:36

В Сальском районе 27-летний мужчина зарубил топором собственную мать

В Сальском районе 27-летний мужчина зарубил топором собственную мать
В Сальском районе возбудили уголовное дело в отношении 27-летнего местного жителя, который топором зарубил собственную мать. 

Сегодня днем, 4 августа, в полицию поступило сообщение жителя поселка Роща о том, что на его глазах сосед несколько раз ударил топором свою мать. С целью выяснения обстоятельств случившегося на место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа, а также руководство отдела МВД России по Сальскому району.

По данным следствия, мужчина во дворе своего домовладения поссорился со свей 44-летней матерью. В какой-то момент он схватил лежащий на земле топор и нанес им множество ударов по голове и шее несчастной женщины. После этого он ушел с места преступления.

Позже на одной из улиц поселка сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого.

- В ходе осмотра домовладения у подозреваемого также обнаружены наркотические средства и самодельное огнестрельное оружие, - рассказали в пресс-службе следственного управления СКР по Ростовской области.

Сейчас решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
убийствоскрскр по ротопорматьсынрощасальский районростовская областьпроисшествияпреступление
0
0