Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 17.11.2014 16:50

В Сальске мужчина набросился с ножом на своих знакомых: один погиб, двое ранены

В Сальске мужчина набросился с ножом на своих знакомых: один погиб, двое ранены
Подозреваемого задержали через несколько часов после поножовщины.
В Сальске 47-летний местный житель напал с ножом на своих знакомых во время застолья. Один человек погиб, еще двое госпитализированы.

Вечером 15 ноября мужчина отдыхал в компании приятелей в одной из квартир на улице Халтурина. Во время застолья внезапно возникла ссора. Подозреваемый схватил кухонный нож и ударил им в шею 47-летнюю хозяйку квартиры, нанес несколько ударов в грудную клетку ее 36-летнему сожителю и еще одному 59-летнему гостю. С места преступления он скрылся.

От полученных ранений 36-летний мужчина скончался на месте происшествия. Еще двое потерпевших были госпитализированы.Подозреваемого полицейские задержали через несколько часов после поножовщины.
- Несмотря на то, что злоумышленник с места происшествия скрылся, его местонахождение было установлено в тот же день, - рассказали в Следственном управлении по Ростовской области. - В настоящее время он задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Установлено, что ранее он был судим.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» и «Покушение на убийство двух и более лиц». Расследование продолжается.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Следственное управление
0
0