Ростов-на-Дону Вторник, 30 апреля
Общество, 09.03.2023 20:04

В Ростовской области заместителем министра здравоохранения назначили 34-летнего Романа Банацкого

Губернатор Ростовской области Василий Голубев своим указом назначил нового заместителя министра здравоохранения региона. Им стал Роман Банацкий. Информация об этом появилась на сайте правительства. В должность он вступил с 7 марта.

Сообщается, что новому заму Юрия Кобзева 34 года. Родился он в Минске. В 2011 году он окончил Ростовский государственный строительный университет. Позже проходил обучение по программам дополнительного профессионального образования, в том числе «Успешный руководитель в системе государственного и муниципального управления», «Управление государственными и муниципальными закупками».

С 2022 года Банацкий работал начальником отдела инспектирования контрольного управления при губернаторе.

На сайте Минздрава указано, что в своей должности он будет курировать информатизацию и проектную деятельность. Ранее такой должности в министерстве не было.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что руководивший с 2021 года управлением здравоохранения Ростова Сергей Мясников стал заместителем министра здравоохранения Ростовской области. Сообщалось, что он будет начальником управления по координации деятельности медицинских организаций города Ростова-на-Дону.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegram,

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовМинздравкадрыназначения
0
1