Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Происшествия, 31.08.2018 20:00

В Ростовской области задержали сына экс-прокурора, держащего в страхе всех бизнесменов Азова

Сегодня, 31 августа, стало известно, что сын бывшего прокурора Азова Сергей Боков стал фигурантом уголовного дела и обвиняется в вымогательстве. Он брал деньги с донских предпринимателей в обмен на обещанную помощь в случае неожиданной проверки.

- Подозреваемый действовал вместе с подельниками-спортсменами, но пока задержан только Боков,- пояснил достоверный источник.

Боков позиционировал себя как "криминальный авторитет". Мужчина держал в страхе местных бизнесменов длительный период времени. В его группировку входило около 10 человек. Дончанин брал так называемую мзду с предпринимателей, рестораторов, рыбаков и владельцев стоянок в обмен на клятвенное обещание помочь в случае проверок. Боков при этом намекал, что у его отца имеются связи в правоохранительных органах.

- В полицию обратился местный бизнесмен с жалобой на то, что Боков потребовал с него 300 тысяч рублей в месяц. Операция с задержанием проходила в одном из городских кафе, - пишет life.ru.

20f07936ea050ff95790116ae71be4fc__1440x.png

Читайте также, как перфекционист-автосадист надругался над любимицей ростовчанки.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьАзовсын экс-прокуроразадержание
0
0