Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 07.06.2019 17:04

В Ростовской области в лесу подростки надругались над шестилетним мальчиком

Дикий случай произошел в одном из регионов Ростовской области. В Белокалитвинском районе четверо подростков изнасиловали своего знакомого мальчика. В обстоятельствах ЧП сейчас разбираются правоохранительные органы.

Как сообщает издание «КП – Ростов-на-Дону» со ссылкой на собственный источник, преступление произошло в одном из хуторов Ильинского сельского поселения.

– По словам свидетелей , двух девочек, гулявших в тот день рядом с местом происшествия, четверо ребят силой затащили потерпевшего в лесополосу, в которой все и произошло, – пишет издание.

Пострадавшему мальчику всего шесть лет. Его мучителям – 15, 13 и двоим по десять.

Жертва малолетних насильников рассказал о случившемся своим родителям. Те обратились в полицию. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». 

Правда, суд грозит только старшему, 15-летнему подростку, так как остальным не исполнилось 14 лет – возраст, с которого наступает уголовная ответственность.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
изнасилованиеподросткаРостовская область
1
2