Ростов-на-Дону Вторник, 30 апреля
Происшествия, 09.04.2024 07:33

В Ростовской области три пенсионерки погибли в жестком ДТП

В селе Песчанокопское Ростовской области днем 8 апреля произошло смертельное ДТП. Об этом сообщили в управлении ГИБДД по Ростовской области.


По данным ведомства, в районе 13:00 автомобиль ВАЗ-210540, за рулем которого была 76-летняя женщина двигался по улице Ленской. В один момент водитель не справилась с управлением, съехала с дороги и на большой скорости врезалась в дерево. В результате удара отечественная машина сильно пострадала.

В итоге погибли водитель и двое пассажирок в возрасте 76 и 72 лет Еще одна 73-летняя пассажирка получила травмы и была госпитализирована.

Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что в ДТП на трассе Заветное — Дубовское вечером 7 апреля погиб 5-летний ребенок. Водитель Mitsubishi Lancer не справился с управлением, в результате чего машина вылетела с дороги и перевернулась. Также были госпитализированы еще двое несовершеннолетних (13 и 15 лет) и трое взрослых (38, 45 и 57 лет). По данному факту возбуждено уголовное дело. Выяснилось, что за рулем была женщина без прав и в состоянии алкогольного опьянения.

Григорий Мелихов

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовГИБДДПесчанокопскоеДТП
0
0