Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 02.12.2019 15:16

В Ростовской области назначили и.о. министра здравоохранения

В Ростовской области назначили и.о. министра здравоохранения

Андрей Ерошенко назначен исполняющим обязанности министра здравоохранения. Фото: minzdrav.donland.ru

Исполняющим обязанности министра здравоохранения Ростовской области назначен замминистра по лечебной работе Андрей Ерошенко. Об этом рассказали в пресс-службе главы региона.
- Губернатор подписал указ о назначении Андрея Ерошенко исполняющим обязанности министра здравоохранения. Временных ограничений в документе не прописано,  - сообщила начальник пресс-службы Ирина Четвертакова.

Об Андрее Ерошенко известно довольно мало. На должность замминистра он был назначен в 2017 году. С 2008 года замещал должность начальника отдела лицензирования министерства здравоохранения Ростовской области.

Напомним, на прошлой неделе была задержана и отправлена под домашний арест глава ведомства Татьяна Быковская. В отношении нее возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий. Быковская возглавляла министерство 15 лет.

Вместе с Быковской фигурантом уголовного дела является и ее заместитель по общим вопросам Станислав Беседовский. На время следствия его отправили в СИЗО.

Григорий Мелихов.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
министр здравоохраненияТатьяна БыковскаяАндрей Ерошенко
1
1