Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Экономика, 11.06.2015 13:51

В Ростовской области на ремонт больниц направят 1,7 млн рублей

В Ростовской области на ремонт больниц направят 1,7 млн рублей
На ремонт и оснащение нескольких медицинских учреждений Ростовской области выделено 1,7 млн рублей. Соответствующее решение принял губернатор Ростовской области Василий Голубев. 

Известно, что большая часть из этой суммы, а именно 1,2 млн рублей, пойдет на ремонтые работы в областном центре по профилактике и борьбе со СПИДом. Здесь заменят кровлю и отремонтируют помещения второго этажа. Напомним, в конце марта 2015-ого года это здание повредил ураган, порывы ветра достигали скорости 32 м/с.

Порядка 500 тысяч ркблей получит амбулатория страницы Мигулинской Верхнедонского района. После завершения капремонта в медучреждении появится стоматологический кабинет. На данный момент, в амбулатории ведутся отделочные работы.

- Уже в июле первых пациентов примут не только стоматолог, но и врач-терапевт, а также врач общей практики.  Амбулатория будет обслуживать жителей станицы и близлежащих населенных пунктов, всего свыше 2 тысяч человек, - отметили в управлении информационной политики правительства Ростовской области.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0