Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 11.07.2015 19:18

В Ростовской области из летнего лагеря сбежала 16-летняя школьница

В Ростовской области из летнего лагеря сбежала 16-летняя школьница

Наташа Стукалова уже не в первый раз разыскивается полицией

10 июля Наталья Стукалова ушла с территории лагеря "Орленок", который расположен  в хуторе  Красный Десант Неклиновского района.
 
До сегодняшнего дня подросток до сих пор не вернулся в учреждение. Сотрудники полиции обращаются с просьбой ко всем, кто обладает информацией о местонахождении девочки, помочь в поисках.

- Несовершеннолетней на вид 17 лет, плотного телосложения, волосы темно-рыжие , крашеные, глаза карие. Особая примета: аллергические высыпания на ногах и руках. На безымянном пальце левой руки носит кольцо.

В день исчезновения Наташая была одета в черную футболку с логотипом девушки, в темные джинсы. На руке у девочки имееся кольцо.

- Всех, кто владеет информацией о местонахождении подростка, просьба сообщить по телефонам: 8 (863-47) 2-07-64; 8-908-503-09-99 или по каналу 02.,- сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Наталья уже попадала в поле зрения правоохранителей. Так, два года назад она сбегала из детского дома в Новочеркасске. Тогда, как и сейчас, девочку объявляли в розыск. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьРозыск школьников
0
0