Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 30.06.2019 19:26

В Ростовской области иномарка на скорости влетела во двор жилого дома

В Ростовской области иномарка на скорости влетела во двор жилого дома

Автомобиль BMW X6 на огромной скорости снес забор и въехал во двор жилого дома. Фото: «Это Ростов, детка!»/Vk.com

В городе Шахты Ростовской области водитель автомобиля BMW X6 на огромной скорости снес забор и въехал во двор жилого дома, снося все на своем пути. Инцидент произошел утром в воскресенье, 30 июня. Фото с места ДТП свидетели выложили в социальные сети.

Как рассказали очевидцы масштабной аварии, мужчина уходил от преследовавшей его машины ГИБДД, но в какой-то момент не справился с управлением, иномарку занесло, и она протаранила двор частного дома. Автор снимков также предположил, что у горе-водителя не было прав.

hy23-0G9gE8.jpg

То, что у виновника ДТП не было водительского удостоверения, «Блокноту» подтвердили в ГУ МВД России по Ростовской области.

– В городе Шахты при попытке скрыться 35-летний водитель не справился с управлением и допустил наезд на ограду частного дома. В отношении водителя составлен административный материал за езду без прав, – рассказали в пресс-службе донского главка.

По предварительной информации, в результате инцидента никто не пострадал.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовДТПШахтыпогоня
1
0