Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Происшествия, 29.08.2022 10:05

В Ростовской области 28 августа упали два неизвестных объекта

Два неизвестных объекта упали в Багаевском районе Ростовской области 28 августа. Об этом «Блокнот Ростов» сообщили местные жители.

По словам жителей, один из объектов упал в реку Подпольную, а еще один — в поле. Похожие на трубы объекты обнаружили рыбаки. При этом местные жители в социальных сетях отмечают, что видели их в небе.


На одном из объектов написано, что это «изделие ДП 4-5». Судя по данным из открытых источников так именуются ракеты класса «воздух-воздух».

Жители отметили, что на месте были представители МЧС и военные. При этом официально ни одно из ведомств данную информацию комментировать не стало.

Напомним, что в конце июня этого года в хуторе Шарковка Белокалитвинского района Ростовской области сельхозработники нашли в поле, предположительно, неразорвавшийся авиационный снаряд. Об этом сообщил начальник районного управления ГО и ЧС Федор Тарасенко муниципальному изданию «Перекресток». Как он там оказался — неизвестно.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпроисшествия
1
1