Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 13.11.2017 20:55

В Ростовской маршрутке водитель спасается целлофаном от «свинства» горожан

В донской столице курсирует новенький маршрутный автобус, с сидений которого специально не был снят прозрачный полиэтилен. Многие горожане восприняли этот факт неоднозначно.

В Ростовской маршрутке запакованные сидения немного смутили ростовчан. Кто-то воспринял это положительно. Вполне вероятно, что сидения прослужат дольше, чем следует. А кто-то посчитал это пережитком прошлого. Когда не снимали обертки с пультов и  наклейки с телевизоров.

- В 85 автобусе сиденья замотаны в целлофан.Так и до Мундиаля доживём. Наверное, у водителя дома и пульт от телевизора в кулёк завёрнут, - предложил удивленный ростовчанин.

"Новый автобус и что? Просто не успели снять, часто бывает такое", "Это если вы в аварию попадете, чтобы обшивку кровью не испачкали", "Чтобы некоторые свиньи не испаганили сиденья!", "Так спешили порадовать ростовчан новой маршруткой, что не успели потратить 2 минуты, чтобы снять пленку", "Молодцы! Чтобы до ЧМ 2018 дожили", "И в салон заходим в бахилах", "Да уж лучше так, чем всё изгадят, изорвут, испортят пассажиры", "Ехала в ней в пятницу, тоже все было в пакетиках. Но блин, какая она крутая. Почему у нас все маршрутки не такие? В этих "убитых" хендаях, пока доедешь, растрясет до рвоты", - комментировали увиденное подписчики паблика "Это Ростов-на-Дону".


lAFTEyMK4cA (1).jpg

Тем временем, в Ростове был заснят на видео воришка, пытавшийся пронести в своих штанах и куртке алкоголь с сигаретами.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донутранспортцеллофан на сиденияхмаршрутка
0
0