Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 18.10.2013 10:47

В Ростовской области задержали троих подозреваемых в убийстве волгодончанки

В Ростовской области задержали троих подозреваемых в убийстве волгодончанки
Тело 39-летней женщины с ножевыми ранениями нашли на пустыре.
Трое молодых людей в возрасте 20, 23 и 25 лет оказались жителями Дубовского района. Они были задержаны после того, как в Волгодонске 16 октября на пустыре местный житель нашел изувеченное тело 39-летней женщины. Ее вещи и часть одежды находились в нескольких метрах от трупа. Погибшая пролежала на месте несколько дней. После ее исчезновения родственники не обращались в полицию, пытались найти своими силами.
- По словам подозреваемых, с потерпевшей они познакомились на улице, после чего вместе распивали спиртное, для продолжения застолья компания выехала в пустынное место, - рассказали в ГУ МВД по Ростовской области. - Там женщина вначале благосклонно принимала знаки внимания, оказываемые ей мужчинами, а затем заявила, что устала и хочет уйти. Отказ разозлил подозреваемых, и они нанесли потерпевшей множественные удары ножом, после чего скрылись с места преступления.

По данным полиции, троица уже успела засветиться в Морозовске, где они в августе этого года напали на таксиста, но мужчине удалось вырваться.

В настоящее время в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0