Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Происшествия, 17.09.2014 11:14

В Ростовской области за ночь разбились два скутериста и мотоциклист

В Ростовской области за ночь разбились два скутериста и мотоциклист
ДТП произошли в Ростове, Азове и Тацинском районе.

В Ростовской области за ночь произошли сразу три дорожно-транспортных происшествия с участием двухколесных транспортных средств. В результате аварий в Ростове, Азове и Тацинском районе пострадали двое водителей скутеров и водитель мотоцикла.
- В Первомайском районе донской столицы 27-летний водитель «Форда», двигаясь по улице Думенко, совершая левый поворот во внутридворовой проезд, врезался в скутер «Мустанг» под управлением 21-летнего молодого человека, - прокомментировали в МВД по Ростовской области. - В Азове на пересечении Кондаурова и Осипенко 54-летний водитель на «ВАЗ–21150», выполняя на нерегулируемом перекрестке левый поворот, не уступил дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения, столкнулся с мотоциклом «Хонда» под управлением 19-летнего местного жителя.

Примерно в это же время в поселке Жирнов Тацинского района 29-летний водитель скутера «Рейсер», двигаясь по улице Первомайской, не справившись с управлением, съехал на обочину и врезался в опору линии электропередач.
В донском Главке уточнили, что водители скутеров и водитель мотоцикла с различными травмами доставлены в больницу. По фактам происшествий проводятся проверки. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
АварияПроисшествияРостовская область
0
0