Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 22.02.2013 15:02

В Ростовской области разыскивают без вести пропавшего мужчину из Читы



Полицейские разыскивают 38-летнего Георгия Свекло, который может находиться на территории Ростовской области. Четырнадцатого декабря мужчина ушел из дома, расположенного по адресу: г. Чита, ул. Красной Звезды 20, но до сих пор не вернулся.
- Пропавшему на вид 38-40 лет, рост 175-180 см., плотного телосложения, глаза серо-голубые, лицо круглое, волосы светло-русые, - прокомментировали в ГУ МВД по Ростовской области, - носит усы, в левом ухе серьга. Особые приметы: на правой руке на указательном пальце отсутствует одна фаланга, на левом плече татуировка в виде кельтского узора, на правом - татуировка - череп с крыльями летучей мыши.

Мужчина был одет в пуховик красного цвета со вставками черного цвета на карманах и капюшоне, был в черной вязаной шапке, темных джинсах и черных унтах. Ушел с кожаной сумкой, в которой лежали водительское удостоверение, паспорт, кошелек, телефон.
На безымянном пальце носил золотой перстень, на шее золотую цепочку длинной около 50 сантиметров. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0