Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 06.09.2014 11:46

В Ростовской области пьяный 19-летний водитель насмерть сбил женщину и двухлетнего ребенка. Видео

В Ростовской области пьяный 19-летний водитель насмерть сбил женщину и двухлетнего ребенка. Видео
У молодого человека не было прав на управление автомобилем.
[video]https://www.youtube.com/watch?v=pxd4MdQYzVQ[/video]

В Ростовской области 19-летний водитель «ВАЗ-21102» сбил трех женщин-пешеходов и ребенка. В результате происшествия погибли двухгодовалый малыш и 39-летняя женщина.

Авария произошла 5 сентября около десяти часов вечера на первом километре трассы между станицей Мешковской и хутором Алексеевским Верхнедонского района. По предварительным данным, 19-летний водитель «ВАЗ-21102» превысил скорость и допустил наезд на пешеходов.

В результате ДТП двухгодовалый мальчик от полученных травм скончался на месте происшествия. Три женщины с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу, где одна из них скончалась.
- Сотрудниками ГИБДД установлено, что 19-летний водитель не имел прав управления транспортным средством категории «В», - рассказали в ГУ МВД по Ростовской области. - Экспертиза показала, что молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения.

После аварии водителя доставили в дежурную часть отдела полиции. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0