Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 18.08.2014 16:22

В Ростовской области осудят главу поселения, избившего посетителя боулинга

В Ростовской области осудят главу поселения, избившего посетителя боулинга
29-летний народный избранник ранее находился под следствием за смертельное ДТП.

В Ростовской области осудят главу Богдановского сельского поселения Каменского района 29-летнего Николая Ковальчука. Мужчина предстанет перед судом за драку в боулинге.

В феврале этого года между Ковальчуком и одним из посетителей боулинг-клуба в Каменске-Шахтинском произошла ссора. Глава поселения вел себя вызывающе, на замечания гостей заведения не реагировал, ругался матом. А затем и вовсе в ход пошли кулаки – он набросился на одного из посетителей.
- Подозреваемый нанес множественные удары кулаками по голове мужчины, от чего тот, потеряв сознание, упал на пол, - рассказали в Следственном управлении по Ростовской области. - В результате потерпевший получил закрытую черепно-мозговую травму, квалифицирующуюся как средней тяжести вред, причиненный здоровью человека.

По данным донского следствия, ранее Николай Ковальчук находился под подпиской о невыезде за причинение по неосторожности смерти лицу в результате ДТП.
В настоящее время уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», возбужденное по драке чиновника, направлено в суд.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьСледственное управление по Ростовской областиСудУголовное дело
0
0