Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 14.11.2013 12:46

В Ростовской области назначен новый руководитель управления службы судебных приставов

В Ростовской области назначен новый руководитель управления службы судебных приставов
Дмитрий Ткаченко приехал из Адыгеи.

Назначен новый руководитель Управления федеральной службы судебных приставов по Ростовской области. Главным судебным приставом региона стал государственный советник юстиции второго класса 36-летний Дмитрий Ткаченко.
До назначения на эту должность, с 2010 по 2013 год, Ткаченко возглавлял УФССП по Республике Адыгея.
- Дмитрий Ткаченко работает в службе судебных приставов с 2004 года, - рассказали в УФССП по Ростовской области, - работал в Краснодарском и Ставропольском краях, Республике Адыгея. Награжден медалями «За усердие» I степени, «За заслуги», «За службу» II степени и другими.

Ткаченко назначен приказом руководителя ФССП России Артуром Парфенчиковым 12 ноября. Напомним, предыдущий руководитель службы Владимир Полянский уволился по собственному желанию в апреле этого года. Накануне проведенная проверка выявила в работе ведомства многочисленные нарушения: было обнаружено более 47 тысяч не зарегистрированных в установленном порядке и не переданных для принятия решения судебным приставам-исполнителям документов на общую сумму свыше 26 млн рублей. К дисциплинарной ответственности были привлечены начальники четырех структурных подразделений ведомства по Ростовской области. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьТкаченкоУФСПП
0
0