Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 28.08.2014 12:18

В Ростовской области на 3 года осудили 21-летнего мужчину, от которого забеременела 12-летняя девочка

В Ростовской области на 3 года осудили 21-летнего мужчину, от которого забеременела 12-летняя девочка
Житель Каменского района будет отбывать срок в колонии общего режима.


В Каменском районе на три года осудили 21-летнего Ивана П., от которого забеременела 12-летняя дочка его знакомых - Настя К.
- Доказано, что обвиняемый неоднократно вступал в половое сношение с несовершеннолетней с июня 2013 года по май 2014-го. Его осудили по статье «Половое сношение или иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста», - рассказали в Следственном управлении по Ростовской области, - обвиняемый будет отбывать наказание в колонии общего режима. Он был взят под стражу в зале суда.

Как ранее писал Bloknot-rostov, 12-летняя школьница забеременела от 21-летнего друга семьи. По словам матери девочки, Иван частенько сидел с ее детьми: 2-летним Вовой, 3-летним Юриком, 7-летним Русланом и 12-летней Надей, когда они с супругом были на работе. О связи дочери с «нянем» мать не догадывалась и на растущий живот внимание обратила не сразу.
- А я и не знала, что Надюшка беременна, - сразу после случившегося рассказывала женщина, - даже и незаметно было. А оказывается, все это происходило у нас дома. Надя все скрыла. Мы и ругались, и говорили, чтобы они прекратили всяческие отношения. Сейчас между ней и Иваном нет никаких отношений. Они кричат, что любят друг друга, но это не любовь

Когда стало известно о беременности, всех детей забрали из семьи. Надю после медицинского обследования решили отправить в Ростов на аборт, а потом по решению органов опеки ее направили в приют Каменска-Шахтинского. Там несовершеннолетняя до сих пор и находится. Не исключено, что родителей девочки лишат родительских прав.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Каменский районРостовская область
0
0