Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 19.11.2014 14:42

В Ростове мужчина убил свою сожительницу и вынес ее тело на улицу

В Ростове мужчина убил свою сожительницу и вынес ее тело на улицу
Погибшую нашли прохожие на улице Станиславского.
Улица Станиславского. Фото: www.transphoto.ru
В Ростове по подозрению в убийстве сожительницы задержан 32-летний мужчина. По версии следствия он нанес ей несколько смертельных ударов ножом.

Тело 50-летней женщины с признаками насильственной смерти нашли прохожие на улице Станиславского в Ростове. В ходе расследования выяснилось, что к смерти ростовчанки причастен ее ранее судимый сожитель. По предварительным данным, в ночь с 16 на 17 ноября вместе с погибшей в ее квартире он употреблял спиртное. Во время застолья между ними возникла ссора. Не найдя аргументов, подозреваемый схватил нож и ударил женщину в область груди и живота. От полученных травм она скончалась на месте преступления. Тело своей жертвы мужчина вынес на улицу и оставил недалеко от подъезда дома, где они вместе проживали.
- По факту смерти 50-летней жительницы Ростова было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», - рассказали в Следственном управлении по Ростовской области. - В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донусожительница
0
0