Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Происшествия, 26.08.2013 13:00

В Ростовской области ищут убийцу таксиста, который сбежал из отдела полиции Донецка

В Ростовской области ищут убийцу таксиста, который сбежал из отдела полиции Донецка
Преступника задержал местный житель, а упустили полицейские.
В Ростовской области ищут 22-летнего молодого человека, который подозревается в убийстве таксиста. Тело 56-летнего водителя такси нашли 24 августа в машине около жилого дома в Донецке. По версии следствия, множественные колото-резаные раны мужчине нанес его пассажир.
- Между убитым и его пассажиром возник конфликт, в ходе которого молодой человек нанес таксисту многочисленные колото-резаные ранения, - рассказали в Следственном управлении Ростовской области. - Попытавшись избежать драки, водитель сел в машину, однако нападавший продолжил наносить удары через опущенное стекло. Водитель начал движение, но через несколько метров его автомобиль врезался в крыльцо подъезда рядом стоящего дома.

Разбушевавшегося пассажира задержал владелец одной из машин, в которых молодой человек принялся бить стекла. Местный житель передал нарушителя сотрудникам полиции. Однако из отдела МВД преступник сбежал, выпрыгнув из окна.

В настоящее время личность подозреваемого установлена. В отношении него возбуждено уголовное дело. Молодой человек объявлен в розыск. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0