Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 10.06.2014 15:16

В Ростовской области десятиклассник подозревается в насильственных действиях в отношении двух девушек

В Ростовской области десятиклассник подозревается в насильственных действиях в отношении двух девушек
Школьник из Аксая взят под стражу.

В Ростовской области следственными органами возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера» в отношении десятиклассника из Аксая, который пытался изнасиловать 15-летнюю Анну В. и 20-летнюю Елену К.
- По подозрению в совершении преступлений задержан 16-летний Александр Н., ученик 10 класса одной из местных школ, - рассказали в Следственном управлении по Ростовской области, - подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По данным МВД по Ростовской области, 21 апреля парень пытался изнасиловать 20-летнюю Елену К. на улице Восточной в Аксае. Подойдя к девушке, он повалил ее на землю, однако та сумела оказать сопротивление и убежала.
- Спустя месяц, 20 мая, молодой человек на пересечении улиц Круглой и Чичерина в Аксае накинулся на 15-летнюю Анну В. и попытался ее изнасиловать. Достав половой орган, он заставил девушку совершить половой акт. Затем нападавший повалил ее на землю, вытащил из кармана кухонный нож и стал угрожать. Не растерявшись, аксайчанка вскочила на ноги, оттолкнула от себя нападавшего и сумела убежать.

Установлено, что парень состоял на учете у врача-психиатра. Школьник задержан, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств. Прокуратурой Аксайского района расследование дела взято на контроль.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0