Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 17.10.2014 16:17

В Ростовской области отчим в течение шести лет совершал сексдомогательства к маленькой падчерице

В Ростовской области  отчим в течение шести лет совершал сексдомогательства к маленькой падчерице
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

В Неклиновском районе Ростовской области 37-летний мужчина подозревается в совершении сексуальных домогательств к своей падчерице. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

По данным следствия, обвиняемый неоднократно домогался своей приемной дочери в течение шести лет, начиная с 2008-го. На тот момент ей было всего шесть лет. Делал он это, когда, кроме него и ребёнка, никого не было дома. Жена подозреваемого, родная мама девочки, ничего не знала о происходящем. Обо всем стало известно, когда школьница решила довериться знакомым, которые и сообщили о преступлении в полицию.
- В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельств преступлений, - прокомментировали в Следственном управлении по Ростовской области. - Во время расследования уголовного дела будут установлены причины и условия, способствующие совершению преступления.

Следователь уже направил в суд ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
сексуальное насилиеСледственное управление
0
0