Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Культура, 30.03.2016 10:44

В Ростове звезда «Физрука» признался, что у него были сложности со стриптизершей

В Ростове звезда «Физрука» признался, что у него были сложности со стриптизершей
4 апреля  на ТНТ состоится премьера третьего сезона ситкома «Физрук». Незадолго до старта нового сезона своими впечатления о работе над сериалом поделились актеры Владимир Сычев («Псих») и Оксана Сидоренко («Полина»).

Конечно, одним из первых стал вопрос о том, насколько много общего у актеров со своими героями.

- Как сказал Дмитрий Нагиев, в первом сезоне Владимир Сычев играл Психа, а во втором и третьем уже Псих - Сычева, - признается Владимир Сычев.

                   IMG_6550.jpg

- «Полина — это вообще не Оксана Сидоренко!», - подчеркивает актриса.

Высмеивая определенный тип девушек, у которых другие ценности в жизни, другие принципы, Оксане Сидоренко удалось создать новый превосходный образ.

- В этом сезоне Полина меняется. В первых двух она была такая еще девочка-припевочка, только приехала в Москву, и еще лишь открывала глаза на жизнь. Попала она в этот стриптиз-клуб, к такому Карабасу Барабасу, ну а дальше все сложилось таким образом, что рабочие отношения между Психом и Полиной переросли в любовь. Третий сезон был самым трудоемким и снимался более года. Конечно, как и любой рабочий процесс, на съемочной площадке не обошлось без небольших споров и разговоров на повышенных тонах, - рассказывает Оксана Сидоренко. 

                 IMG_7680.jpg

- Самым сложным для меня оказалось быть с Оксаной Сидоренко на съемочной площадке, - с улыбкой признается Владимир, - вытаскивать из нее то, что нужно. Но я надеюсь, что у меня из этого что-то получилось.

- Мы с Вовой немного конфликтовали. Мы просто очень темпераментные оба. Все обсуждения у нас происходили на высоких тонах, в спорах. Конечно, у Вовы такой огромный опыт в кино, поэтому грех его не слушаться. И он мне многое дал за время съемок. Я ему за это благодарна , - делится Оксана. 

Напомним, что все три сезона ситкома «Физрук» снимали разные режиссеры, но каждый из них разрешал актерам импровизировать.

 - Практически во всех сценах была импровизация. Здесь не было такого, что жестко нельзя отходить от текста. Дима Нагиев многое придумывал прямо на площадке и это здорово оживляло кадр, - рассказывает Владимир Сычев.

                   IMG_6423.jpg

Забавный момент случился во время съемок одной из постельных сцен О ней актеры вспоминают с улыбкой.

- Оксанин бой-френд англичанин и живет в Лондоне, и каждый раз, когда он приезжал на площадку, попадал на момент съемок постельной сцены. Как ни приедет, Оксана в халатике бегает, я - в трусах. Он такой в шоке, говорит: "Я не понимаю, что вы здесь делаете? Вы точно снимаете ситком?" Потом вообще перестал приезжать", - рассказывает Владимир Сычев.

Первая встреча будущих друзей Психа и Фомы состоялась на пробах.

- Дмитрий Нагиев, мне казалось, он такой пижонистый. Но на удивление он меня к себе сразу расположил. Оказалось, он большой поклонник «Бумера», да и относится к поколению, которое выросло на Ералаше. С ним очень приятно, комфортно и интересно работать, - говорит Владимир Сычев.

                   IMG_6638.jpg

В начале третьего сезона верный друг Псих заберет Фому из тюрьмы. Сам же Алексей будет все серии страдать от переосмысления ценностей. От него уйдет жена, но встретится новая любовь. А Саша Мамаева вынуждена отдать бизнес отца Лене, и теперь едва сводит концы с концами.

Сумеет ли Фома вернуть отцовский бизнес законной наследнице? Узнаем уже очень скоро. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ФизрукТНТкомедия
0
0