Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 09.03.2023 19:20

В Ростове зоозащитники спасли собаку от 14-летнего живодера

В Ростове-на-Дону сегодня, 9 марта, зоозащитники спасли собаку из рук 14-летнего живодера, который выкладывал видео пыток над животным в интернет. Историей спасения пса поделился депутат Заксобрания Ростовской области Евгений Федяев в своем telegram-канале. 

Напомним, ранее читатели «Блокнот Ростов» массово жаловались на живодера, который публиковал свои издевательства в сети. На видео подросток натравливал своего питбуля на других животных, стирал пса в стиральной машине и прыскал животному в глаза перцовым баллончиком.

Сотрудники полиции уже начали проверку по опубликованной в сети информации о жестоком обращении с животными.

Однако сегодня под домом несовершеннолетнего блогера собрались зоозащитники и неравнодушные граждане.  

На встречу вышла мама школьника, которая была недовольна происходящим. По ее мнению, ребенок ничего дурного не совершал. 

Со слов очевидцев, подросток постоянно демонстрировал нож, поэтому пришлось вызвать полицию.

Зоозащитникам все же удалось спасти питбуля. 

Жуткие видео от жестокого подростка ранее опубликовали в Telegram-канале «Блокнот Ростов» — слабонервным читателям по ссылке не переходить. Счастливое видео спасения питбуля по кличке Хан также в Telegram-канале «Блокнот Ростов»

Ранее «Блокнот Ростов» писал о компании живодеров из донской столицы, которая накурила кота запрещенными веществами. Молодых людей не остановило, что питомец вырывался и мог задохнуться.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовживодерсобакажестокое обращение с животными
3
0