Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 02.11.2015 10:36

В Ростове жена трижды ударила мужа ножом за непослушание

В Ростове жена трижды ударила мужа ножом за непослушание
В минувшие выходные в полицию Ростова обратились медики БСМП-2. Они сообщили, что к ним поступил местный житель с тремя ножевыми ранениями в голову и область сердца.

Мужчина находился в сознании и рассказал прибывшим правоохранителям, что на него напали около рынка Алмаз. По названному адресу направили полицейский наряд, но спустя несколько минут травмированный мужчина поменял показания. Он «вспомнил», что на него напали в районе текучевского моста. Свою забывчивость ростовчанин объяснил просто: мол после выпитого не помнит точного места.

- Однако спустя еще несколько минут в разговоре со стражем правопорядка мужчина проговорился, что на самом деле, ранения ему нанесла жена, которая после и вызвала скорую помощь, - рассказали медики.

Ростовчанин пояснил, что во время застолья «любящая» супруга уличила мужа во лжи и, не долго думая, решила проучить его. Она схватила лежащий рядом кухонный нож и трижды ударили им вторую половинку. Поняв, что чуть не убила любимого, женщина кинулась вызывать медиков.

Потерпевший отказался писать заявление на свою благоверную. Однако стражи правопорядка вызвали женщину для дачи объяснений. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донуполицияножевые ранения
0
0