Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Экономика, 29.11.2019 11:39

В Ростове завершился цикл мероприятий «Безопасный бизнес»

В Ростове завершился цикл мероприятий «Безопасный бизнес»

Цикл мероприятий о безопасности бизнеса закончился Фото: Центр «Решение"

27 ноября 2019г в г. Ростове-на-Дону в региональной «Точке кипения» прошла Конференция «Безопасный бизнес», которая стала завершающим мероприятием одноименного цикла.

Цикл мероприятий был посвящен обсуждению вопросов безопасности предпринимательской деятельности, оценке и выявлению наиболее характерных угроз для бизнеса в регионе и трансляции лучших методик по преодолению кризисных ситуаций в бизнесе от лучших региональных спикеров – практиков и представителей экспертного сообщества.

Организаторами Конференции выступили: Правительство Ростовской области, Центр «Мой бизнес» и «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» (АНО «РРАПП»). Оператором проекта выступил Консалтинговый Центр «Решение».

Конференция была посвящена вопросам безопасности предпринимательской деятельности в донском регионе и вопросам финансовой безопасности бизнеса.

Спикерами Конференции стали как региональные, так и федеральные эксперты. В конференции приняли участие представители Управления Федеральной налоговой службы Ростовской области, МРУ Росфинмониторинга по ЮФО, АНО «РРАПП», Отделения по Ростовской области Южного ГУ ЦБ РФ.

Одним из спикеров мероприятия выступил Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», управляющий Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов – Петровичев Дмитрий Александрович, который специально посетил донскую столицу для участия в Конференции и общения с предпринимателями.

В рамках Конференции балы организована работа консультационного пункта для предпринимателей, в работе которого приняли участие специалисты аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в ростовской области и АНО «РРАПП». Работа консультационного пункта была ориентирована на оказание бесплатной консультационной поддержки предпринимателям и участникам Конференции по всем вопросам ведения предпринимательской деятельности и по вопросам защиты прав предпринимателей.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовбизнесэкономика
0
1