Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 07.06.2016 16:25

В Ростове затопило гипермаркет «Лента»

В Ростове затопило гипермаркет «Лента»
Сегодня, 7 июня, отделение Сбербанка и аптека, которые находятся в магазине «Лента», затопило.

Причиной потопа стали сильные дожди и град, которые прошли в донской столицы в первой половине дня. На этот раз пострадали не только автомобилисты и пешеходы, но и торговый центр. Новой жертвой непогоды стала водосточная труба в гипермаркете «Лента» в Западном жилом массиве.

Видео с грязевым водопадом появилось в группе «Ростов-на-Дону. Главный». На кадрах видно, как водопад падает с потолка помещения, затапливает аптеку и отделение банка, а грязная вода течет по всему супермаркету.

Ростовчане делятся впечатлениями и называют образовавшийся катаклизм — местным аквапарком. Другие же отметили хорошую работу электриков здания, которые провели грамотную изоляцию проводов.

- Хорошо что электропроводка не подвела, а то было бы "Кино "в виде шагового напряжения. В таких случаях надо валить с места побыстрее!, - написал Александр Анатольевич.

Напомним, что спасатели предупреждали горожан об ухудшении погоды в течение двух дней. Горожан до среды ждут сильные дожди, ливни с грозами и шквалистый ветер, который в порывах будет достигать 20-25 метров в секунду. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
потопРостов-на-Донузатопилодождь
0
0