Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Происшествия, 11.08.2013 22:28

В Ростове задержаны 10 участников драки у ТЦ «Талер»

В Ростове задержаны 10 участников драки у ТЦ «Талер»
Ранен 23-летний житель Советского района.
В Ростове-на-Дону задержаны 10 участников драки у торгового центра «Талер» на улице Зорге в Советском районе. В отношении троих из них составлены административные протоколы за мелкое хулиганство с неповиновением законному требованию представителя власти. Трое из арестованных ранее судимы.

Напомним, драка произошла 10 августа около десяти вечера. Примерно в это же время во дворах домов, расположенных рядом с торговым центром, раздались несколько выстрелов. К «Талеру» приехало пять полицейских машин и группа ОМОНа. По словам очевидцев, сотрудники правоохранительных органов задержали несколько человек, еще одна группа молодых людей скрылась.
- В полицию обратился житель Советского района Ростова. Он сообщил, что несколько минут назад у него произошел конфликт с молодым человеком, в ходе которого тот оскорбил и попытался ударить его, - рассказали в ГУ МВД по Ростовской области. - Для «окончательного выяснения отношений» неизвестный предложил встретиться у торгового центра «Талер». В этот же вечер неустановленный мужчина во дворах соседних многоэтажек выстрелил из травматического оружия 23-летнему ростовчанину в спину.

В полиции пояснили, что связывать два эти происшествия пока рано. Отрабатываются все версии конфликта, устанавливаются причастные лица.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0