Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 15.10.2015 14:04

В Ростове задержан закладчик «солей» и «спайсов»

В Ростове задержан закладчик «солей» и «спайсов»
36-летний уроженец Мурманска был задержан в ходе проверочной закупки проведенной наркополицейскими. Мужчина сбыл правоохранителям несколько доз синтетического наркотика.

«Соли» и «спайс» были расфасованы в пакеты и упакованы в коробку, которую обнаружили стражи порядка при обыске. Масса изъятых наркотиков составила более 107 граммов.

  При обыске, в съемной квартире закладчика, наркополицейские обнаружили и изъяли еще 15 пакетов с наркотиками спрятанными в холодильнике (массой около 300 граммов), аптечные весы, упаковки клип-боксов для фасовки, несколько мобильных телефонов и сим-карты.

  - На допросе задержанный рассказал, что он долгое время не работал и решил поправить свое финансовое состояние, делая «закладки». При этом мужчина указал места тайников, - сообщили в пресс-службе ведомства.

 Сейчас закладчик задержан,в отношении его возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.228.1 УК РФ («Незаконный сбыт наркотических средств и психотропных веществ в особо крупном размере»). Ему грозит до 20 лет лишения свободы. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
наркополицейскиенаркотикауроженеу Мурманскаспайссолилишение свободы
0
0