Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 10.02.2015 17:00

В Ростове задержан грабитель, оставивший женщину без глаза

В Ростове задержан грабитель, оставивший женщину без глаза

Жители Первомайского района Ростова-на-Дону снова могут спокойно ходить по улицам. Преступник, долгое время державший в страхе всю округу, задержан. Дело в том, что на протяжении последних недель из этого района участились заявления в полицию о совершении разбойных нападений на женщин, причем как днем так и ночью.

Полиция установила, что одна из пострадавших получила серьезное ранение глаза. Другой жертве подозреваемый нанес глубокие порезы кистей. Целью нападавшего было содержимое дамских сумочек.

На днях грабитель был задержан сотрудниками отдела полиции №6 УМВД по Ростову-на-Дону. Им оказался ничем не примечательный 18-летний ростовчанин. В квартире, где он проживает, в ходе обыска были найдены и изъяты личные вещи пострадавших женщин, а на куртке подозреваемого обнаружены пятна крови одной из жертв.

В отношении парня возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи УК РФ «Разбой». В настоящее время он подозревается в совершении трех разбойных нападений на жительниц города. Однако полиция предполагает, что жертв было больше и обращается к ростовчанам:

- Если Вы пострадали от действий человека, изображенного на фото, обращайтесь по телефонам: (863) 249-13-02, 249-13-01.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0