Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 14.03.2014 17:24

В Ростове задержали подозреваемых в ограблении новочеркасского ювелирного салона

В Ростове задержали подозреваемых в ограблении новочеркасского ювелирного салона
Мужчины совершили разбойное нападение 9 марта.
В Ростове задержали подозреваемых в ограблении новочеркасского ювелирного салона' title='
В Ростове задержали подозреваемых в ограблении новочеркасского ювелирного салона' />

В Ростове-на-Дону задержали двоих подозреваемых в вооруженном ограблении ювелирного салона в Новочеркасске. 9 марта мужчины в масках ворвались в магазин на проспекте Баклановском. Нападавшие выстрелили из обреза охотничьего ружья в витрину и похитили драгоценные изделия на сумму более полумиллиона рублей.

Во время спецоперации подозреваемые были задержаны в Ростове на пересечении улиц Ларина и Погодина. Вместе с ними в машине находился еще один мужчина, который, по мнению полицейских, занимался сбытом похищенных ювелирных украшений.
- Как удалось установить, подозреваемые ранее уже привлекались к уголовной ответственности за разбой. У одного из них общий срок отбывания наказания - около 20 лет, - рассказали в ГУ МВД по Ростовской области. - Есть основания полагать, что задержанные могут быть причастны еще к ряду разбойных нападений, совершенных на территории Ростова и области.

В настоящее время подозреваемые задержаны. В случае, если их вина будет доказана, им грозит наказание в виде лишения свободы на длительные сроки заключения.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ГУ МВД по Ростовской областиНовочеркасскРазбойное нападениеРостовская область
0
0