Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 11.08.2015 17:36

В Ростове задержали первого подозреваемого в нападении на участников «Дома-2»

В Ростове задержали первого подозреваемого в нападении на участников «Дома-2"
В Ростове задержали первого подозреваемого в нападении на участников теле-проекта "Дом-2" Александра Задойнова и Элину Камирен.

В отношении него уже возбуждено уголовное дело по ч. 2 статьи 115 УК РФ "Умышленное причинение легкого вреда здоровью".

- После задержания 25-летний житель Ростова был доставлен в отдел полиции. Сейчас он находится под подпиской о невыезде, - сообщили корреспонденту "Блокноту Ростова" в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Напомним в этой потасовке пострадали участники реалити-шоу  "Дом-2" Александр Задойнов и Элиной Камирен, а также двое их партнеров по бизнесу. В Ростов они приехали для того, чтобы провести презентацию своего турагентства в одном из ресторанов города.

- Примерно в 23:00 в дежурную часть отдела полиции №5 от очевидцев поступило сообщение о конфликте между двумя компаниями молодых людей на парковке отеля. На место происшествия оперативно приехала следственно-оперативная группа отдела полиции. Они установили что между молодыми людьми произошел конфликт, переросший в потасовку. Сотрудники полиции провели опрос с участниками потасовки. От прохождения медицинского освидетельствования они отказались. По данному факту проводится проверка, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Также "Блокноту Ростова" стало известно о том, что драчуны сразу же после драки ушли с парковки отеля. В момент прибытия полиции зачинщиков драки уже не было на месте происшествия. Александр и Элина заявление в полицию писать не стали. В дежурной части полиции добавили, что позже это сделал один из их партнеров, который также стал участником конфликта тем вечером.

Сразу же после инцидента Александр и Элина сняли видео в котором сообщили некоторые подробности происшествия.

- Мы даже не поняли какие. Просто какие-то пьяные люди подошли прямо к входу в гостиницу где мы остановились, - рассказала Элина.

- Они наверное решили показать свою силу, свою дерзость, свою борзость и несправедливо огорчили нас, - добавил Александр.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
дом-2задойновкамиренпроисшествияростовзадержали
0
0